Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Охранная сигнализация с передачей сигнала по радиоканалу "Консьерж"
22:39
Охранная сигнализация с передачей сигнала по радиоканалу "Консьерж"
Охранная сигнализация по радиоканалу

Радиоканальная охранная система «Консьерж» предназначена для организации централизованной охраны многоквартирных домов, котеджных поселков, гаражных кооперативов и других самых различных объектов. Радиоканальная охранная система «Консьерж» состоит из пульта дежурного и объектового прибора. Система работает на частоте 868 МГц. Радиус действия системы до десяти километров. Так же возможно передать сигнал по GSM, LAN- каналу, по телефонной линии на пульт охранного предприятия, или SMS сообщение на телефон хозяина объекта.
Объектовый прибор состоит из датчика движения, датчика проводного герконового и из считывателя ТМ. В шлейф проводного герконового датчика при использовании отдельного источника питания можно включить и другие извещатели, например объемные или акустические. Данное усройство полностью автономное. Работает от трех батареек. При использовании литиевых элементов прибор может работать около трех лет при температуре до минус тридцати градусов. В комплекте с объектовым прибором идут три ключа, один из которых «мастер» и два обычных. При необходимости в прибор можно прописать до восьми ключей. Устройство имеет световую и звуковую индикацию. Основные функции прибора это передача тревожных и информационных извещений. Тревожные это сработка датчика движения, герконового датчика и разряд батареи. Информационные сообщения это постановка на охрану и снятие с охраны, а так же восстановление питания.
Пульт дежурного поддерживает до трехсот объектовых приборов, то есть одновременно можно охранять до трехсот объектов. Обладает энергонезависимой памятью до 6000 событий. У пульта дежурного имеется три режима: ручной, автоматический и компьютерный. В ручном режиме любое сообщение оператор должен подтвердить нажатием кнопки ОК, то, что он принял сообщение. В автоматическом режиме подтверждаются только тревожные сообщения. В компьютерном режиме вся информация передается на компьютер. Пульт дежурного имеет удобное управление, световую и звуковую индикацию. Пульт управления имеет RS-485, RS-232 и USB интерфейсы.
Для радиоканальной охранной системы «Консьерж» имеется три антенны две направленные и одна с круговой диаграммой направленности. В зависимости от условий применяется нужная антенна. Данная система полупрофессиональная, очень легко настраивается и может использоваться для охраны самых различных объектов.
Просмотров: 8564 | Добавил: yuriks75 | Рейтинг: 0.0/0
Понравился блог ? Нажми чтобы посоветовать в гугле. >>
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Возможно вас заинтересует : 

Пульт дистанционного управления извещателями "Луч-1", "Луч-3" (12270)[Пожарная сигнализация]
Светильник из светодиодной ленты своими руками (71329)[Может пригодится]
Инструкция по программированию ПКП АСПС "Эстафета" Ч.1 (14438)[Пожарная сигнализация]
Как проверить аккумулятор. (35270)[Пожарная сигнализация]
МАШ XPA (Схема, принцип работы) (5201)[Пожарная сигнализация]
Видеонаблюдение дома своими руками (106097)[Может пригодится]
Вывеска указатель улицы дома (41670)[Может пригодится]
Чердачная лестница своими руками (43635)[Может пригодится]
Не сложный ремонт мультиметра своими руками (41345)





 


             Copyright http://oruki.ru/ 2012 -©- 2024 | Хостинг от uCoz